pro100 Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pro100 Clan » Тестовый форум » Участники клана


Участники клана

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Joker
2.Defeult
3.PaRnIShA
4.XameLioN
5.RuBiN

0

2

Рассмотрим предложения, нащёт вступления в клан шестого игрока!!!

0

3

Joker написал(а):

трим предложения, нащёт вступления в клан шестого игрока!!!

Я думаю как-то рановато над этим думать, пока я не вижу сильных игроков из вновьпоступающих

0

4

DANger написал(а):

Я думаю как-то рановато над этим думать, пока я не вижу сильных игроков из вновьпоступающих

согласен

0

5

DANger написал(а):

Я думаю как-то рановато над этим думать, пока я не вижу сильных игроков из вновьпоступающих

другое дело захочит-ли сильный игрок сидеть в запасе в тиме ? :D

0

6

Я думаю надо в нармальный клане не искать а сваих обучать васпитывать  . Патаму что, кто смотрит в перёд и укаво есть перспектива тот и победит !  А если сидеть иждать . Товас играки раздавят и забудут , как прыщ на заднице .  А если клан расшырять тянуть слабых правадить саривнования , ч тоб услабых играков была куда стремится .

-1

7

Андрей написал(а):

Я думаю надо в нармальный клане не искать а сваих обучать васпитывать  . Патаму что, кто смотрит в перёд и укаво есть перспектива тот и победит !  А если сидеть иждать . Товас играки раздавят и забудут , как прыщ на заднице .  А если клан расшырять тянуть слабых правадить саривнования , ч тоб услабых играков была куда стремится .

А есть ли смысл расширять клан??????
игроков играет в чемпе, один в запасе, на случай, если кто-то не придет. Набирать по 20 игроков в клан нет необходимости.
Тем более клан все время совершенствуется, даже если сравнивать игру первую и вторую против команды Трансов

0

8

щас начал играть unnamed вроде хорошо играет мб его 6 возьмём?

+1

9

RuBiN написал(а):

щас начал играть unnamed вроде хорошо играет мб его 6 возьмём?

Ну если он регулярно бут играть, тогда да. Хотя меня терзают смутные сомнения, что это был один из бывших игроков :disappointed:

0

10

Joker написал(а):

Ну если он регулярно бут играть, тогда да. Хотя меня терзают смутные сомнения, что это был один из бывших игроков

всё возможно но если даже и старый какая раздница :sceptic:

0

11

RuBiN написал(а):

всё возможно но если даже и старый какая раздница

Разница большае. Это явно кто-то либо с наших, либо с транса. Скорее всего это кто-то наш, потому что он прекрасно знает, как я "обожаю" влада

0


Вы здесь » pro100 Clan » Тестовый форум » Участники клана


apbb.ru